На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Царь-бомба" была разминкой: Лондон в панике из-за решения Путина

Западные страны активно работают на дестабилизацию мирового пространства. Бесконечные провокации против России могут привести к самым плачевным последствиям, однако США и Европа продолжают гнуть свою линию. Впрочем, один шаг Москвы заставил вздрогнуть все британское королевство.

В Великобритании началась форменная паника из-за решения российского лидера Владимира Путина поставить на вооружение Военно-морского флота нашей страны передовые ядерные торпеды "Посейдон". Тамошние эксперты бьют тревогу и пытаются оценить уровень опасности, в которой оказались.

Специалисты даже вспомнили "Царь-бомбу", которую на Новой Земле в 1961-м году испытал СССР. По мнению британцев, эта бомба была всего лишь разминкой, так как ядерный заряд "Посейдона" может быть в два раза мощнее.

Британские военные эксперты предсказывают, что взрыв снаряда с "Посейдона" в устье Темзы приведет к тому, что волной будет полностью уничтожен Лондон. Кроме того, способность нашей ракеты двигаться практически незаметно резко снижает шансы западных государств спастись в случае атаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх