На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 014 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Продюсер Бабичев заявил о невостребованности Манижи до теракта в "Крокусе"

Певица таджикского происхождения Манижа после теракта в "Крокусе" стала одной из знаменитостей, кто публично призвал не делать акцент на национальности стрелков. Также она просила не заниматься публичной пыткой преступников, указывая тем самым на следы возможного избиения, которые появлялись на их лицах и теле по мере публикации видео. После этого часть общественности решила, что артистка публично поддержала террористов.

В итоге Следственный комитет инициировал проверку заявлений Манижи, подозревая в них оправдание терроризма – попросил ведомство об этом общественник Александр Карабанов. Сама знаменитость не получала никаких уведомлений, а СК не сообщал официально о начале следственных действий.

Фото: соцсети

После слов о произошедшем в "Крокусе" Манижу лишили большой сцены, стадионов и фестивалей в России. Утверждается, что также ее концерты отменяют и за границей – в Казахстане и Белоруссии. Сама артистка никак не комментировала новость о собственной отмене.

Отреагировал на это продюсер Евгений Бабичев. Он утверждает, что до скандала Манижа не входила в число востребованных артистов. Особенно учитывая ценник на ее представления в 1,5 млн рублей.

"Даже в супер длинных списках артистов от заказчика никогда не возникает желания пригласить Манижу. Она может ответить, что каждую неделю работает в поте лица и от клиентов отбоя нет, но я ставлю эти слова под сомнение", – утверждает критик.

По его словам, понять, почему певица решила сделать публичное обращение после теракта – не сложно. Ведь преступники оказались ее соотечественниками. Их судьба в России предрешена, и теперь, указал Бабичев, под вопросом и будущее Манижи в стране.

Напомним, после своего первого обращения артистка выпустила второе, в котором отметила, что не оправдывает террорирстов и они должны понести самое суровое наказание по закону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх