На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Найдено универсальное средство для похудения

Чтобы вкусные блюда не отложились предательским жирком вокруг талии, надо немного позаниматься спортом.

Умеренные занятия спортом помогут ускорить обмен веществ – к такому выводу пришли американские ученые. Исследователи выяснили, что мозговые нейроны, отвечающие за метаболизм, остаются активными в течение двух дней после единственной тренировки. А если заниматься физическими упражнениями чаще, эффект будет еще сильнее, отмечается в опубликованной в Medical XPress статье.

По мнению ученых, результаты их исследования можно использовать для создания лекарств, регулирующих обмен глюкозы в организме, например, препаратов для диабетиков, отмечает "МИР 24".


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх