На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...
  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...

В реестр Минпромторга России вошли электростанции московского производителя

Быстрая зарядная станция для электромобилей (ЭЗС) столичного производителя включена в реестр российской промышленной продукции Минмромторга. Таким образом, предприятие может принимать участие в крупных госзакупка, наращивая поставки в России.

"Внедрение подобных решений снизит эксплуатационные издержки и зависимость от товаров иностранных компаний", – уточнил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.


На ЭЗС можно зарядить сразу несколько электромобилей с помощью зарядных пистолетов разного стандарта. Станция также оснащена технологией, позволяющей определить наименее слабый по уровню заряда электромобиль, чтобы перенаправить на него основную мощность для экономии времени.

Серийное произволство ЭЗС с быстрой зарядкой действует с января 2022 года. В настоящее время предприятие, специализирующееся на строительстве станций, принимает участие в развитии сетей ЭЗС в разных российских регионах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх