На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Администрацию Трампа раздирают противоречия

В команде Белого дома назрели большие проблемы. Нет согласия между главными помощниками президента Дональда Трампа – руководителем президентской администрации Джоном Келли и советником по нацбезопасности США Джоном Болтоном. Наибольшие споры у них вызывает миграционная политика Вашингтона. Накануне чиновники чуть не подрались из-за этой темы.

По информации CNN, Болтон настаивал, что для охраны границы между США и Мексикой нужны более жесткие меры. Он раскритиковал работу главы министерства внутренней безопасности Кирстен Нильсен, указав, что ей уже пора хоть что-то делать.

Учитывая, что ранее именно Келли был министром внутренней безопасности, а Нильсен – его подчиненной, Келли обиделся и ответил довольно резко, громко и нецензурно. Масло в огонь подлил Трамп, который присутствовал в начале спора помощников и поддержал Болтона.

Теперь в Белом доме опасаются, что кто-то из спорщиков может подать в отставку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх