На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

В Москве возбудили уголовное дело после гибели провалившихся в коллектор рабочих

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту смерти троих работников, провалившихся в канализационный люк на юго-востоке Москвы. Об этом стало известно сегодня, 8 августа.

Напомним, 7 августа в Люблино при очистке водостока в коллектор провалились работники. Всем, кроме троих, удалось выбраться. Позднее в ходе поисково-спасательных работ их тела были обнаружены под поверхностью.

В прокуратуре сообщили, что возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при проведении работ, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц, отмечает телеканал МИР24. Задержан гендиректор подрядной организации, проводятся обыски с изъятием служебной документации, назначены судебные экспертизы.

А интернет-издание "Подмосковье Сегодня" сообщает, что в Волоколамске два авто ушли под асфальт, который провалился у канализационного люка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх