На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только не раскорячишься перед Госдепом, когда Гренландия висит на нитке...Премьер Дании сде...
  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...

Шакира заявила, что жертвовала карьерой ради бывшего мужа

Порядка семи лет колумбийская певица Шакира не выпускала собственных песен и не занималась карьерой. По ее недавнему признанию, все это произошло из-за бывшего супруга Жерара Пике.

Артистка призналась в новом интервью, что решила сойти со своего профессионального пути, чтобы проводить больше времени с возлюбленным, заниматься семьей, а также, чтобы футболист мог посвятить время своей карьере столько, сколько ему потребуется.

"Я многим пожертвовала ради любви", – призналась она.

При этом Шакира подчеркнула, что это было абсолютно ее личным решением. Она полагала, что союз с Пике будет вечным – именно об этом артистка всегда мечтала для себя и своих детей. Однако реальность оказалась более суровой.

Певице так и не удалось до конца восстановиться после разрыва, который произошел в 2022 году. Причиной расставания стали многократные измены Жерара Пике, о которых Шакира долгое время даже не догадывалась. Футболиста покрывали не только его друзья, но и мать.

Поговаривали, что разоблачить мужа звезда смогла с помощью банки с джемом в холодильнике, которая неожиданно опустела. Хотя сама Шакира утверждает, что это неправда.

Ранее принц Уильям рассказал, что его дети предпочитают слушать песни Шакиры по утрам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх