На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Пятимесячному Кириллу нужна помощь

Участие жителей России в судьбах детей не раз спасало их от страшной участи. Сегодня в помощи нуждается маленький Кирилл Петров. У пятимесячного малыша есть старший братик – 4-летний Егор. Все бремя забот о семействе легло на плечи папы Дмитрия.

Малыш родился здоровым, однако на втором месяце жизни врачи озвучили диагноз "синдром вялого ребенка". Специалисты посоветовали пройти генетический анализ.

В первый день текущего года мальчик начал сильно кашлять. Ребенка госпитализировали с диагнозом "пневмония". Малыш провел в больничной палате три недели. За это время стали известны результаты генетического анализа. Выяснилось, что у ребенка спинальная мышечная атрофия.

Спасти жизнь маленького Кирилла и подарить ему полноценное будущее может дорогостоящий препарат Золгенсма. Средство стоит 2,1 миллиона долларов. Один укол этого препарата способен побороть заболевание мальчика.

За три месяца благотворительным фондом было собрано больше 18 миллионов рублей. Любая сумма, отправленная на лекарство, приблизит маленького Кирилла к нормальной жизни. Каждый может помочь.

Реквизиты для перевода

Благотворительный фонд "География Добра"

ИНН 4401165180

Р/с 40703810129000000118

Отделение № 8640 Сбербанка России, г. Кострома

БИК 043469623

В назначении платежа указать: Кирилл Петров

СМС на номер 7522 со словом Кирилл 500 (500 – любая сумма)

Карта Сбербанка: 2202 2007 4730 7500 (Марина Владимировна Петрова)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх