На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

Оплеванная украинцами Лобода отправилась на фронт

Заслуженная артистка Украины Светлана Лобода построила блестящую карьеру в России. В нашей стране она активно выступала, подписывала многомиллионные контракты и собрала огромную армию поклонников.

На Украине, наоборот, росло число недоброжелателей звезды. На фоне специальной военной операции артистка прервала деятельностью в России и сосредоточилась на на своей родине.

Светлана Лобода однозначно осудила СВО и даже занялась финансированием ВСУ.

Правда, ей это никак не помогло – украинцы не простили певице активную творческую деятельность в России. По мнению даже самых обычных людей, звезда занимается пиаром.

Так, в начале августа Светлана Лобода вляпалась в скандал в Варшаве. Она явилась в центр помощи украинцам, однако посетители не пожелали с ней общаться и покинули здание.

Оплеванная певица пошла дальше – точнее поехала – сразу на фронт. В минувший четверг, 24 августа, артистка выступила перед солдатами ВСУ и поздравила их с Днем независимости Украины.

"Независимость – это самое ценное, что может быть у человека и его родной страны", – написала Светлана Лобода.

Она также опубликовала в соцсетях ролик, как поет для солдат и раздает автографы. Правда комментаторы удивились, почему патриотка Украины подписывает диски на русском языке.

Ранее мы сообщали о полной отмене Светланы Лободы в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх