На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только не раскорячишься перед Госдепом, когда Гренландия висит на нитке...Премьер Дании сде...
  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...

Состояние Заворотнюк изменилось

Состояние Анастасии Заворотнюк изменилось. Такой вывод сделали подписчики дочери знаменитости Анны. Поводом послужило путешествие наследницы "няни Вики" в Рим, откуда девушка охотно выкладывает фоторепортажи.

Во-первых, заключили поклонники, раз уж у блондинки после исчезновения появились свободные деньги на тур в столицу Италии, значит финансовая ситуация в семье Заворотнюк улучшилась.

А следовательно, и самочувствие актрисы, на лечение которой ранее уходил весь ее бюджет. Напомним, речь шла о серьезных финансовых трудностях

Во-вторых, решили фанаты, Анна объявилась – это уже хороший знак. Дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" с прошлого года хранила молчание. Если Анна смогла позволить себе отвлечься и развеяться за рубежом, значит ее мама пошла на поправку, пишет The Ftimes. 

Между тем злопыхатели принялись рассуждать, откуда у Анны могли появиться лишние деньги, припомнив предложенный ей Андреем Малаховым гонорар за визит в свое ток-шоу. Не исключено, полагают сплетники, что модель после долгих колебаний приняла предложение телеведущего. Так ли это, "Комсомольская правда" решила уточнить у редактора программы "Прямой эфир".

"Даже если бы это знал, то я естественно не сказал бы вам", – парировал он.

В то же время представитель Заворотнюк послал журналистов к Малахову. К слову, родственники артистки неохотно идут на контакт с прессой. Они лишь однажды вышли на связь, подтвердив, что Анастасия больна, однако диагноз не уточнили. По слухам, у актрисы и телеведущей – опухоль головного мозга. 

Новости о том, что Анастасия Заворотнюк заболела появилась в 2019 году. Тогда СМИ со ссылкой на источники в окружении артистки сообщали, что артистка якобы борется с раком.

При этом семья звезды сериала "Моя прекрасная няня" приняла решение отказаться от комментариев на тему онкологии. 

В "Инстаграм" появилась группа "Поддержка Заворотнюк"  в которой близкие к Заворотнюк люди публикуют опровержения и незначительную информацию о ее состоянии. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх