На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Его Украина не касается!В России отреагир...
  • Eduard
    У Алиева всё чстно с Нагорным Каробахом?В России отреагир...
  • Анфиса Иванова
    А они вполне себе свободно по России шляются...и ппилиют на весь этот список туалетной бкмаги...Журналисты состав...

Русская ракета у крыла британского самолета: Лондон бьет тревогу

Сегодня, 20 октября, главное оборонное ведомство Британии выступило со скандальным заявлением. Британцы утверждают, что наш истребитель запустил ракету в сторону военного самолета Соединенного королевства. По словам Лондона, инцидент произошел над акваторией Черного моря.

Такой информацией с общественностью поделился руководитель военного министерства Великобритании Бен Уоллес во время своей речи в парламенте.

Высокопоставленный британец заявил, что обсуждаемый инцидент случился еще 29 сентября.

Министр утверждает, что безоружный крылатый разведчик ВВС королевства мирно бороздил просторы над международными водами в сопровождении двух российских истребителей Су-27. Однако в какой-то момент российский самолет пустил ракету в сторону шпиона.

В Лондоне очень обеспокоены произошедшим инцидентом, о чем уже сообщили Москве. Заявляется, что в российском Министерстве обороны инцидент связали с технической неисправностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх