На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг. где бабка шляется...Манукян предполож...
  • Лидия Санникова
    Пошла по носатым..Григорий Лепс отр...
  • Олег
    Не надо этого черта трогать он еврей и предатель в крови!! Что он может говорить !Дзюник объяснил м...

Алферова публично подколола Бероева после развода: "Мне брюнеты не нравятся"

Ксения Алферова так и не смогла досмотреть спектакль со звездой турецких сериалов Бураком Озчивитом. Тот презентовал в Москве моноспектакль "Самая красивая девушка Стамбула" – постановка была на турецком с субтитрами. Однако российская актриса покинула зал, не дождавшись завершения представления.

Алферова решила сходить на мероприятие с подругой.

И теперь она очень стыдится, что ушла раньше времени – корит себя за "невоспитанность". Однако признается: терпение вышло.

Ксения не считает себя поклонницей турецких сериалов – актриса говорит, что идти на моноспектакль стоило бы ее маме, которая их любит. Билеты оказались дорогостоящими, а зал был полон красивых женщин.

Переводил тексты, считает Ксения, явно ИИ. Он же и ставил спектакль, по ее мнению – и даже кумиру тысяч женщин, говорит киноактриса, требуется режиссер.

"Эх, пришлось, налюбовавшись на всеобщего любимца женщин, сбежать. А жаль", – делится Ксения.

Затем актриса, не удержавшись, решила вдруг подколоть бывшего супруга Егора Бероева.

"А еще, по секрету, между нами, девочками, я поняла, что мне брюнеты не нравятся! Но к Бураку это не относится!" – поиронизировала Алферова.

Егор недавно женился на 21-летней балерине Анне Панкратовой. Торжество было закрытым и состоялось в феврале 2026-го, о чем мы писали ранее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх