На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

СМИ: в Самаре задержали подполковника по подозрению в убийстве школьницы

В Самарской области произошло ужасное убийство – погибла 15-летняя девочка. Как сообщили в региональном СК, тело подростка обнаружили в поселке Петра Дубрава с множественными травмами.

По информации РЕН ТВ, подозреваемого – сотрудника полиции – уже поймали. 

При этом телеграм-канал Life Shot пишет, что подозреваемый – подполковник полиции. У девятиклассницы – пять ножевых ранений. Якобы есть свидетель, который заметил, как какой-то неизвестный человек удерживал школьницу на земле, потом прыгнул в машину и скрылся. 

Сам подозреваемый, по данным журналистов, утверждает, что случайно сбил подростка. Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются, добавляет телеканал "360"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх