На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 961 подписчик

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А ничего что МАКАРОННИКИ ,  ,,ГОЛУБИ МИРА,, , собираются  ПЕРЕДАТЬ  БАНДЕРШТАТУ  аж 400-БТРов , стоящих на  КОНСЕРВАЦ...Премьер Италии об...
  • Лидия Санникова
    Хорошо гадил? Позорище.Макаревича* награ...
  • brukhasin
    Дежурный пост! Все равно-что:"Будем!"  или "За то, чтобы все!"Россияне резко ос...

Норкина публично унизили в эфире "Места встречи" из-за критики "Сармата"

Российский музыкальный исполнитель Денис Майданов разнес телеведущего Андрея Норкина, который осмелился раскритиковать его песню. Певец заявил, что за журналистом якобы водится воровство чужих хитов.

Майданов выступил в качестве гостя в передаче Норкина "Место встречи", где разнес автора программы за то, что тому не очень понравилась песня "Сарматушка".

Андрей, мол, заявлял в предыдущих эфирах, что песня будто пропагандирует ядерную войну. Майданова такая формулировка категорически не устроила. А потому, решил музыкант, Норкин мог просто в сюжете произнести чужие слова – в которых не потрудился разобраться сам.

Федеральный канал, добавил негодующий певец, ориентируется на "мнение какого-то редактора, который вложил это в уста". Майданов же считает, что никакой ядерный конфликт не пропагандировал – тот просто "воспевал силу русского оружия".

Норкин в ответ заявил, что никто ничего не утверждает – журналистика всегда на кого-то ссылается. Она лишь цитирует и приводит самые разные точки зрения и не является автором мнений – во всяком случае, это касается "Места встречи".

 

Ссылка на первоисточник
наверх