На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Два слова остановят конфликт на Украине – 19FortyFive

Десятый месяц на территории украинского государства проходит специальная военная операция по демилитаризации Незалежной. В западном обществе ощущается серьезная усталость от необходимости поддерживать киевский режим. Все чаще звучат разговоры о том, что конфликт нужно завершить за столом переговоров. Любопытными выводами на этот счет поделился опытный американский эксперт Джек Бакби.

Политолог обратил внимание на недавнее резонансное заявление французского лидера Эммануэля Макрона, который предложил коллективному Западу обратить внимание на требования Москвы при построении новой системы безопасности в мире.

Американец подчеркнул, что всего два слова способны остановить развернувшийся на территории Незалежной конфликт. Речь идет о "гарантиях безопасности" для Российской Федерации. Именно разумный подход к интересам России способен стабилизировать ситуацию на международной арене.

Бакби добавил, что весьма правильным решением может стать отказ шведских и финских властей от вступления в западную военную коалицию. Такой шаг поможет достичь баланса в вопросах мировой безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх