На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только не раскорячишься перед Госдепом, когда Гренландия висит на нитке...Премьер Дании сде...
  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...

Москва строго осудила удар по палестинской больнице

Конфликт между Израилем и палестинцами набирает обороты. Информационное пространство разорвали новости о мощном ударе по госпиталю в секторе Газа. Москва резко осудила бесчеловечную атаку, отмечает телеканал "360".

С заявлением выступила представительница главного внешнеполитического ведомства нашей страны Мария Захарова.

Она назвала произошедшее "актом расчеловечения", передает gazetametro.ru.

Сообщается, что погибли и были ранены более 800 человек.

К слову, конфликт может перерасти в глобальное противостояние арабского мира и Израиля. Как отмечает интернет-издание "Свободная пресса", Иран уже пригрозил Израилю из-за жестоких действий в секторе Газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх