На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Давно пора!Ynet: Россия може...
  • Сергей Нововожилов
    Эти электронные боеприпасы появились в прошлом веке. Ну не убивают. А сколько видов не убивающего оружия есть? Но вед...Клинцевич предрек...
  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...

У Лукашенко раскрыли истинное содержание переговоров с Путиным

Подробности о встрече белорусского лидера Александра Лукашенко с российским президентом Владимиром Путиным раскрыла пресс-секретарь Батьки Наталья Эйсмонт.

Она опровергла слухи о том, что встреча была экстренной, которые ранее появились в СМИ. По словам Эйсмонт, переговоры были запланированы еще 1 июля – главы двух стран договорились об этом по телефону.

По итогам встречи, где обсуждались как вопросы экономики и борьбы с коронавирусом, так и международная политика, правительствам РФ и Белоруссии поручили разработать план совместного ответа на санкции Запада.

Кроме того, Эйсмонт сообщила, что главы двух стран скоро проведут заседание госсовета Союзного государства. Речь идет об осени, конкретная дата пока не названа. Об этом сообщает Белта.

Переговоры Путина и Лукашенко состоялись в Петербурге и длились более пяти часов. Ранее эксперт заявил, что процесс создания Союзного государства может активизироваться на фоне западных санкций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх