На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

Басков назвал Лолиту "черной вдовой"

Николай Басков и Лолита Милявская знают друг друга много лет и, как известно, второй половинки у каждого нет. Скоро знаменитости будут вести премию телеканала "МУЗ-ТВ", и натуральный блондин раскрыл свое отношение к вероятным более близким отношениям с артисткой.

Во время гала-ужина 47-летний Басков намекнул, что побаивается встречаться с Лолитой из-за ее прошлого.

Браки знаменитости потерпели крах, в связи с чем певец придумал для нее обидное обзывательство.

"Лолита – она же черная вдова!" – приводит слова Николая женский журнал "Клео.ру".

Как известно, черной вдовой принято называть женщину, которая хоронит всех своих мужей. При этом все пятеро официальных избранников Милявской до сих пор живы – каждый из них нашел свое счастье в новых отношениях.

Сам Николай держит свою личную жизнь в секрете. Он был однажды женат, а еще один раз едва не дошел до алтаря с Викторией Лопыревой. Хотя многие называли эти отношения пиар-романом, Басков признавался, что попросту ему было сложно отказаться от своего одиночества.

Ранее сообщалось, что Лолиту Милявскую официально вернули на ТВ после скандала с вечеринкой Ивлеевой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх