На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Знакомая Навального Мария Певчих скрывается от дачи показаний

На данный момент ее местонахождение не установлено. Об этом заявило Управление на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу. 

"По данным следствия, 22 августа указанная гражданка вылетела в Германию, в связи с чем получить от нее объяснение не представилось возможным", – рассказали в ведомстве.

Известно, что в рабочей поездке по Сибири Навального сопровождало шестеро человек – Кира Ярмыш, Владлен Лось, Илья Пахомов, Георгий Албуров, Павел Зеленский и Мария Певчих. Из них органам правопорядка не удалось поговорить лишь с последней. Благодаря показаниям, полученным от сопровождавших блогера, удалось выяснить хронологию событий. В частности, где и с кем общался Навальный.

Согласно данным издания "Правда.ру", Певчих живет в Великобритании и является владельцем сети книжных магазинов. Кроме того, девушка тесно знакома с российскими олигархами и оппозиционными деятелями.

По данным СМИ, Певчих одна из немногих имела тесный контакт с Навальным. Однако несмотря на столь близкое общение с главой ФБК, ее имя в организации ни разу не упоминалось. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх