На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

В Подмосковье отметили девятую годовщину Крымской весны

Более 4000 жителей Ногинска пришли на митинг в честь девятой годовщины присоединения Крыма. Мероприятие символизировало объединение жителей Московской области и Крыма.

"У нас общие корни, общая история, общие победы и трагические страницы прошлого", —отметил глава Богородского горокруга, города-побратима Керчи, Игорь Сухин. Он также добавил, что Крымская весна открыла новые возможности для России.

Особенными моментами праздника стали телемост и патриотический флешмоб с уникальной триколор-фигурой из букв "КРЫМ" шириной в 25 метров.

В митинге также приняли участие депутат Госдумы и лидер подмосковных волонтеров Александр Толмачёв и кавалер Ордена мужества Лев Макеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх