На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    "Вышел заяц на крыльцо... " Хорошо когда деньги летят как птицы, сыт, пьян и нос в...Доктор Мясников р...
  • Владимир Степанян
    Не люди, а пресмыкающиеся в террариуме!Диброва дала оцен...
  • Zоя Аниканова
    Надо иметь чусвтво достостоинства и вовремя уйти. А то старый, переботоксиный,перешник раскрывает рот под "фанеру" и ...Пригожин объяснил...

"Не хочу войны": затравленная на Украине певица отказалась от участия в "Евровидении"

Украинская исполнительница Алина Паш, одержавшая победу по итогам Национального отбора для участия в "Евровидении-2022", отказалась участвовать в конкурсе и представлять страну. Артистка рассказала об этом в социальных сетях, заявив, что не желает "войны и хейта".

Ранее стало известно, что после победы Паш оказалась в центре скандала: ей припомнили поездку в Крым и Москву.

Исполнительница оказалась на сайте "Миротворца", куда местные правоохранительные органы включили ее за "сознательное нарушение государственной границы". Алина позднее столкнулась с угрозами в свой адрес.

Паш призналась, что не собирается ни с кем воевать – у нее нет ресурсов для противостояния поднявшейся против нее информационной волне. 

"Я не хочу в дальнейшем оставаться в этой грязной истории. Скрепя сердце я решила снять свою кандидатуру с "Евровидения" как представительница Украины. Мне очень жаль", – написала певица.

О поездке в Крым выяснилось после победы вокалистки в нацотборе. Затем Паш обвинили в фальсификации документов о пересечении границы. Ряд блогеров утверждают, что артистка прилетела в Крым на российском самолете. Организаторам же, которые пытались разобраться в истории, заявили, что вся информация уже уничтожена по причине истечения пятилетнего сркоа хранения. Алина же обвиняет в фальсификации своего директора, неведомым образом доставшего справку. Певица его уволила.

Звезда уже побывала в центре скандала три года назад из-за пресловутой поездки в Крым – волна негодования поднялась после ее выступления перед президентом Зеленским на Дне независимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх