На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Шаляпин собрался засудить Цымбалюк-Романовскую

Еще пару лет Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская вместе выходили в свет и радостно рассказывали публике и своем романе. После звездная пара рассталась, но смерть Татьяны Дэвис заставила их вновь заговорить друг о друге. 

И пока бывшая жена Армена Джигарханяна рассказывает журналистам о тайных увлечениях выпускника "Фабрики звезд", параллельно обвиняя его в том, что скандал со смертью жены выдуман. Прохора, похоже, достало, что бывшая любовница пиарится на его имени, поэтому в ход пошли радикальные меры. 

Шаляпин уже нанял адвоката, который помог ему подготовить досудебную жалобу, пообещав, что если Виталина не прекратит перемывать ему кости, то дело может дойти и до суда. 

"В соответствии с законодательством РФ, я запрещаю гражданке Цымбалюк использовать мое имя в своем пиаре", 

– заключил певец. 

Он отметил, что все последние высказывания блондинки, вероятно, связаны с тем, что она готовится к памятному вечеру в честь Армена Борисовича. Только вот интерес к ее персоне пропал, поэтому она всячески пытается напомнить публике о себе. А заодно и заработать, раздавая интервью. 

"Я не общаюсь с Виталиной уже 2 года и хочу, чтобы она оставила меня и мою семью в покое", 

– подытожил Шаляпин. 

Ранее стало известно о "грандиозной афере" покойной жены Шаляпина. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх