На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Давно пора!Ynet: Россия може...
  • Сергей Нововожилов
    Эти электронные боеприпасы появились в прошлом веке. Ну не убивают. А сколько видов не убивающего оружия есть? Но вед...Клинцевич предрек...
  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...

Волонтеры Москвы присоединились к акции "Мы Вместе"

К акции #МыВместе присоединились более 3500 московских волонтеров. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета общественных связей и молодежной политики.

Новый этап акции начался 22 октября, когда столица готовилась к периоду нерабочих дней из-за коронавируса. Добровольцы доставляли пожилым москвичам и людям с хроническими заболеваниями, которым необходимо соблюдать домашний режим, продукты, лекарства, товары первой необходимости.

С окончанием периода нерабочих дней акцию было решено продолжить.

"За последние несколько лет волонтеры стали реальной силой и поддержкой во всех важных социальных проектах и добрых начинаниях",

– подчеркнула председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерина Драгунова. По ее словам, волонтерство в столице развивается, неравнодушных людей, готовых оказать помощь окружающим, становится все больше, передает ТАСС.

Желающие присоединиться к акции "МыВместе" в качестве добровольца могут зарегистрироваться на сайте ресурсного центра "Мосволонтер".

 

Ссылка на первоисточник
наверх