На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Мерзость какая. С женой развелся, уход за ним нужен, еле ходит.91-летний Бедрос ...
  • валерий лисицын
    В окоп с автоматом Ванька не пойдёт , там неуютно и убить могут. Пусть там другой Ванька воюет. Толи дело на телевиде...Актер Никоненко п...
  • валерий лисицын
    Даня это парень или девка ? Похоже ещё один педрила. Ногти накрашены, в ушах серьги и рожа непонятно какого пола.Правозащитник Сол...

Садальский раскритиковал внешность ведущего "Первого" Николаева

На днях Станислав Садальский сделал процедуры по омоложению лица. Об этом знаменитость сообщила в личном микроблоге. Некоторые осудили юмориста за вмешательства в естественную внешность.

Один из пользователей уточнил, зачем мужчинам нужны подобные процедуры. Ответ Садальского затронул ведущего Первого канала Юрия Николаева.

"Это элемент профессии! Не надо быть как Юрий Николаев в бородавках старческих и родинках", – отметил артист.

Эти слова взбесили подписчиков. Дело в том, что телеведущий уже несколько лет борется с раком. Многие заступились за звезду "Первого" и призвали Станислава перестать оскорблять коллег без повода, передает "Общественная Служба Новостей"

Ранее Садальский высказался о смерти актера Олега Марусева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх