На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Потому он там и присел, а думка то не даёт покоя!Венедиктов* опубл...
  • Александр Кутуев
    Беня Диктов прямо загрустил!Венедиктов* опубл...
  • Eduard
    Венедиктова ждет такая же судьба!Венедиктов* опубл...

Экс-офицер ВМС раскрыл истинное отношение Байдена к Украине

Бывший офицер ВМС США Гарри Табах поведал, как на самом деле глава страны Джо Байден относится к Украине. Военный заявил, что украинскому лидеру Владимиру Зеленскому не стоит надеяться на помощь Вашингтона. Байден не отправляет в Незалежную посла – и это еще одно доказательство того, что эта страна абсолютно не интересует его.

Табах добавил, что равнодушие американцев к Киеву глава России Владимир Путин считает подарком.

Однако судя по настрою Зеленского, он все же не теряет надежды на поддержку Штатов и пытается ее заполучить во что бы то ни стало. Яркой иллюстрацией стало поведение политика на климатическом саммите в Глазго, где он "загнал в угол" Байдена, хотя в официальном графике не значилась встреча двух президентов. Момент разговора попал на фото.

Кадр, где Зеленский с "неподдельным восторгом" смотрит на американского лидера, высмеял сенатор Алексей Пушков. Он с сарказмом предположил, что высшее счастье для главы Незалежной – это лицезреть Байдена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх