На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Раскрыт секрет быстрого похудения

Известный голливудский диетолог Джанет Томсон рассказал, как избавиться от ненавистных килограммов. По его словам, если следовать инструкциям, результат не заставит себя долго ждать: всего за две недели можно скинуть до пяти килограммов.

Исходя из названия, цветная диета классифицирует продукты по цветовым категориям. Всего их четыре. "Зеленые" – это овощи и фрукты кроме сухофруктов. Их можно употреблять от семи до восьми порций в день.

"Розовые" продукты – картофель, хлеб, макаронные изделия и хлопья. Их рекомендуется есть только три порции в день, сообщает Daily Mail. "Синяя" категория включает в себя мясо, рыбу, молочные продукты, орехи и семена. Порции мяса должны весить не более 225 граммов.

Данные продукты нужно включать в каждый прием пищи. Важно, что желающим похудеть людям следует избегать употребления так называемых "красных" продуктов с высоким содержанием сахара, а также алкоголя.

Впервые "цветная" диета была разработана художницей Минди Визель, которая описала ее в своей книге, вышедшей в 2003 году. Сегодня принцип "разноцветного питания" стал весьма популярен. Диет, составленных по цветовому принципу несколько. Но объединяет их одно: все они считаются полезными для здоровья, поскольку позволяют не только безопасно избавиться от лишних килограммов, но и очистить организм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх