На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Чилийская газета оправдалась за скандальный вопрос теннисисту Медведеву

Замруководителя отдела спорта чилийской газеты La Tercera Альваро Поблете оправдал своего журналиста за скандальный вопрос о допинге в российском спорте, адресованном нашему теннисисту Даниилу Медведеву. Об этом пишет "Спорт-экспресс".

"В вопросе Медведеву не было никакого злого умысла. Мы ни в коем случае не имели в виду, что Медведев - читер или что мы его в чем-то подозреваем. Наш корреспондент только делал материал о том, каково это выступать без национального флага и гимна", – пояснил Поблете.

Напомним, ранее в среду, 28 июля, после победы Медведева над итальянцем Фабио Фоньини в матче 1/8 финала Олимпиады-2020 в Токио чилийский журналист спросил у нашего олимпионика, как он воспринимает тот факт, что "россияне на этих Играх несут клеймо обманщиков". 

Спортсмен отказался отвечать на вопрос и попросил организаторов соревнований не допускать этого журналиста в дальнейшем на Игры.

В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков провокационный вопрос чилийца о мошенничестве сравнил с оскорблением, пишет РБК-Спорт. По его мнению, Медведев ответил достойно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх