На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 955 подписчиков

Свежие комментарии

В России призвали массово уволить большинство губернаторов

Политический эксперт Борис Мышлявцев считает, что мятеж в России стал лакмусовой бумажкой для лояльности губернаторов президенту Российской Федерации. По его словам, после произошедшего людей можно "увольнять списками". 

Аналитик считает, что следует изучить, кто из глав регионов успел высказать поддержку Путину до его выступления 24 июня в 9 утра.

По его информации, это только один человек, но кто именно эксперт пояснять не стал.

"Полагаю, каждый из молчаливых ВИПов должен дать публичный отчет о своем поведении в "мятежную ночь"", – заявил Мышлявцев.

Он уверен, что для целостности российской системы всех, кто отмалчивался, "нужно сносить под ноль", а вместо ушедших поставить на места заместителей, которые, по его словам, обычно и выполняют всю работу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх