На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Кормухина нелестно высказалась о современных артистах

Ольга Кормухина высказала свое мнение по поводу того, что многие современные блогеры и тиктокеры пытаются покорять музыкальный Олимп.

В интервью "Собеседнику" Кормухина заявила – она не собирается вставать на одну сцену с подобными личностями. По мнению певицы, совместное выступление означает их признание.

"Если я пою произведения на стихи Пушкина, как я могу это поставить с дебилом, который гордится своим дебилизмом", – отметила Ольга Борисовна.

Артистка высказалась о выпуске Ютуб-шоу "Музыкалити" с участием Ларисы Долиной и Вали Карнавал. Напомним, тогда исполнительница хита "Вечная любовь" раскритиковала звезду "ТикТока", заявив, что той нет места в музыкальной индустрии.

Кормухина призналась – ей жаль Валю. Певица считает, что девушка "не умеет творить". Но основная проблема заключается в том, что она даже не хочет получать новые знания.

Ольга Борисовна напомнила о происходящем в эфире шоу – когда Долина пыталась поделиться с Карнавал своим опытом, та всячески пыталась противостоять именитой сопернице.

Кормухина акцентировала внимание на том, что тиктокерша должна была внимать каждому слову Ларисы Александровны. Ведь сама артистка – настоящий профессионал своего дела.

Популярную платформу "ТикТок" певица назвала феей, которая из малоизвестных персонажей делает принцев и принцесс. Однако из-за каких-либо обстоятельств они рискуют вновь вернуться к безвестности. Что касается Долиной, то она в любом случае останется признанной артисткой.

Ранее Лариса Александровна поделилась своим мнением о творчестве рэпера Моргенштерна. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх