На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 014 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Раскрыт секрет удачного брака

Хороший секс, равные экономические возможности и одинаковый уровень образования – вот ключевые факторы, которые делают семейную жизнь успешной.

Таковы результаты опроса, проведенного сайтом знакомств Eharmony, сообщает The New York Post. Кроме того, выяснилось, что более счастливыми считают себя пары в возрасте от 25 до 44 лет, пары с двумя детьми, семьи, в которых каждый супруг зарабатывает не менее $75  тысяч. Важным фактором оказалось и наличие у мужа и жены высшего образования. 

При этом, эксперты отмечают, что образование и общие политические взгляды сейчас играют большую роль, чем 5 лет назад. Генеральный директор Eharmony Грант Лэнгстон подчеркнул, что многие люди не хотят строить отношения с теми, кто принадлежит к другому политическому лагерю.

А самыми желанными предсказуемо оказались счастливые, стабильные и умные партнеры.  При этом мужчины уверены, что их женщины ожидают подарков, однако на самом деле представительницы прекрасного пола желают слов подтверждения любви, отмечает "Федерал Пресс"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх