На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А они вполне себе свободно по России шляются...и ппилиют на весь этот список туалетной бкмаги...Журналисты состав...
  • Дмитрий Гурин
    Трамп согласился ...
  • Зоя
    их уж давным-давно  забыли,кто они?:Журналисты состав...

15-летняя дочь Глюкозы подсела на психотропные препараты - СМИ

Пятнадцатилетняя Лидия Чистякова-Ионова призналась, что длительное время сидела на психотропных препаратах из-за бессонницы. Хотя, кажется, все уже позади – она смогла "слезть".

Лидия решила пойти по материнским стопам и ныне является начинающей певицей. Недавно в беседе с поклонниками она призналась, что у нее есть серьезные проблемы со здоровьем.

До недавних пор ребенок сидел на транквилизаторах, однако делу это не помогло.

Теперь Лидия ищет спасение в "хороших, полезных чаях", чтобы решить проблему со сном. Кстати, у 15-летней певицы есть вредная привычка – она курит, из-за чего была отчислена из двух школ.

А мама старается оказывать поддержку дочери, позволяя выражать себя с помощью внешней атрибутики вроде яркого макияжа и цветной краски на волосах. Впрочем, сама Глюкоза говорила как-то, что таким образом пытается выстроить доверительные отношения с дочкой. Теперь наследница не боится с ней советоваться и обсуждает чуть ли не каждую идею.

 

Ссылка на первоисточник
наверх