На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Завистливая еврейка... Заказ получила?"Это не русское":...
  • Ольга Есикова
    Мамаева-модель🥵🥵????Мамаева объяснила...
  • Яна Орлова
    Будет гореть в Аду в вечном пламени! Весь его род проклят людьми до седьмого колена! Сколько по вине ворюги и его п...На похоронах Стар...

В деле о покушении на Симоньян и Собчак оказалась замешана школьница

В информационном пространстве появились весьма любопытные новости. Сообщается, что в резонансном деле о подготовке убийств знаменитых журналисток Маргариты Симоньян и Ксении Собчак была замешана молодая девушка.

По данным, которые оказались в распоряжении авторитетного издания "Коммерсантъ", речь идет о шестнадцатилетней школьнице, она стала новым фигурантом расследования.

Сообщается, что для преступных действий неонацисты использовали юную барышню.

Так, девушка должна была знакомиться с мигрантами и заводить их в укромные места. Там участники бандформирования нападали на несчастных и причиняли им серьезный вред. Несовершеннолетняя особа поучаствовала в нескольких таких вылазках.

Позже видеоролики отправлялись в социальные сети. На такой канал преступников в Telegram обратили внимание украинские спецслужбы и поручили им за деньги начать следить за журналистками.

Скорее всего, малолетняя девица будет проходить как свидетель по делу о подготовке покушений. Пока ей не избрали меру пресечения.

Напомним, за голову двух журналисток украинцы обещали заплатить кругленькую сумму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх