На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    :))))Песков раскрыл ре...
  • Андрей Зарубкин
    "Недорубленный лес вырастает снова!" (Суворов). К концу правления Сталина с бандеровцами было почти покончено. 25-ть ...Sohu: Путин обеск...
  • Амара Карпова
    Буратино😂😂😂и еще ЧУДОВИЩЕ🤮🤮🤮Опубликовано ново...

Зрителии массово покинули концерт Анны Asti в Уфе

В минувшие выходные певица Анна Asti выступила в Уфе. Популярную артистку очень ждала публика, скупив практически всее билеты на представление. Однако в итоге увиденное зрелище народу категорически не понравилось.

В соцсетях зрители массово жалуются на задержку концерта на час – по их словам, такое артистка позволяет себе постоянно.

Позже она оправдалась, что представление задержали из-за ее проблем со здоровьем, но люди утверждают, что им в это особо не верится.

Во время исполнения песен многим не понравилась и сама Анна. Очевидцы отметили проблемы с программой, звуком и внешностью артистки. Некоторые и вовсе заявили о неполадках с музыкой на представлении, словно это были "90-е годы". 

"Мы ушли с концерта, так как были сильно разочарованы... Приятного вечера не получилось не только у нас. Многие покидали зрительный зал", – признаются зрители в соцсетях.

Досматривать до конца концерт многие не стали, поскольку вся концертная программа заняла у них пять часов личного времени. Ожидание до входа, прохождение контроля и задержка представления заняли у них 2,5 часа. Еще столько же длилось само мероприятие, в котором Анна, по словам людей, больше общалась с залом, чем пела.

Аналогичные жалобы появились на концерты Asti и в других городах. Зрители утверждают, что артистка ведет себя высокомерно, а ее личность – "сплошное разочарование". 

Ранее Савичева нелестно высказалась о творчестве Анны Асти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх