На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Кандидатуру экс-солистки "Тату" утвердили на праймериз "Единой России"

Бывшая участница поп-дуэта "Тату" Юлия Волкова утверждена в качестве кандидата на праймериз "Единой России". Об этом сообщил в пятницу, 30 апреля, секретарь регионального отделения партии в Ивановской области Сергей Низов.

Он отметил, что оргкомитет единогласно утвердил кандидатуру певицы, поскольку "все поданные документы у нее в порядке". При этом, добавил Низов, данное решение можно будет аннулировать в случае, если Волкова в течение двух недель не представить общественности два ролика на сайте "Предварительное голосование – 2021", пишут "Дни.ру".

Певица лично подала документы для участие в праймериз ЕР. О своем решении экс-"татушка" сама сообщила пару дней назад поклонникам, разместив в "Инстаграм" снимок, сделанный в региональном отделении партии.

Волкова пойдет на праймериз "Единой России" как беспартийный кандидат от Ивановской области по Кинешемскому одномандатному избирательному округу, уточняют в РИА "Новости".

Предварительное голосование состоится с 24 по 30 мая по всей стране. Несмотря на то, что по закону выдвижение кандидатов должно было завершиться накануне, 29 апреля, федеральный комитет продлил этот этап до 14 мая.

Выборы в Госдуму пройдут 19 сентября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх