На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Денис Проценко назвал спортсмена-паралимпийца Сергея Бурлакова своим героем

Главный врач ковидного госпиталя в Коммунарке Денис Проценко переговорил с таганрогскими коллегами по поводу стратегии лечения коронавирусных больных. Сейчас в местной больнице находится известный спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков.

Проценко обратился к атлету и попросил его остаться в больничной палате для того, чтобы за его здоровьем бдительно следили медицинские сотрудники.

"Вы мой герой, который нас не первый год учит, что нет ничего невозможного", – подчеркнул знаменитый доктор.

Проценко провел анализ деятельности таганрогских специалистов и отметил, что существенных нареканий к их работе нет. Столичный главврач убежден, что Бурлаков и другие пациенты госпиталя в Таганроге смогут преодолеть тяжелый недуг.

Как отметил глава больницы Дмитрий Сафонов, сейчас в распоряжении специалистов есть все необходимые лекарства и оборудование. Это позволяет заниматься реабилитацией пациентов – госпиталь покидают уже полностью здоровые люди. На данный момент больница загружена на 90%. Местные эксперты с готовностью делятся опытом и обмениваются практиками с другими специалистами, в частности из Москвы.

Стоит отметить, что за здоровье Сергея Бурлакова – спортсмена-инвалида, многократного чемпиона мира переживает вся страна. Многие политические и общественные деятели, а также артисты пожелали атлету скорейшего выздоровления.

Напомним, ранее по инициативе российского лидера Владимира Путина Дениса Проценко включили в первую пятерку списка "Единой России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх