На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • NAN
    и почему-то никто не скажет,а откуда у бедной матери-одиночки такие деньги?как-же блин сказали фас и кинулись как шак...Орлова публично в...
  • Лидия Санникова
    Напугала ежа... .😂😂😂🤑🤑🤑🤮🤮🤮Сбежавшая Лазарев...
  • Tupoi
    Ещё вопрос: а чем этот пидор знаменит?Улетевший из Росс...

Умерла актриса Ольга Моховая

Информационное пространство разорвали печальные новости – скончалась актриса Ольга Моховая, знакомая многим зрителям по сериалу "Обручальное кольцо" и другим популярным проектам. Ей было всего 53 года.

О трагедии сообщил Театр имени Моссовета, с которым артистка была связана почти всю свою жизнь. Именно этой сцене она отдала десятилетия профессиональной жизни.

В культурном учреждении сообщили, что предстоящий спектакль "Вдовий пароход", запланированный на 22 июня, будет посвящен памяти покойной.

Новость о смерти Ольги потрясла не только театральную среду, но и всех, кто с ней работал. Родные, друзья, коллеги и поклонники до сих пор не могут поверить в случившееся. Для многих ее уход стал настоящим ударом. Причины смерти знаменитости не раскрываются.

Ольга Моховая родилась в Москве 14 июня 1970 года. Сначала окончила экономический факультет ВГИКа, но вскоре выбрала путь искусства – поступила в Театральное училище имени Щукина. Ее сценическая судьба была связана с Театром Моссовета с 1993 года.

Помимо театра, она активно снималась в кино и сериалах. Ее можно было увидеть в "Заповеднике", "Петровке, 38", "Менте в законе", "Следаках", "Свидетелях", "Праве на правду", "Кодексе чести" и многих других проектах.

К слову, ранее стало известно о смерти знаменитого советского артиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх