На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

В Подмосковье ювелир прикарманил золото на 400 с лишним тысяч

В подмосковном городе Люберцы ювелир прикарманил чужое золото клиентки. Он выманил его обманным путем, отметили в областном ГУ МВД.

Предприимчивый мастер обещал клиентке изготовить эксклюзивные украшения. Женщина  отдала ему почти 100 г драгоценного металла и деньги. Однако мошенник сначала тянул время, а потом исчез.

Дама не могла его найти, по телефону ювелир не отвечал. Пропало и имущество клиентки, стоимость которого оценивается в 419 тыс. руб., уточнили в ведомстве.

На данный момент подозреваемый – 41-летний москвич – задержан. Золото и деньги женщины найдены в его квартире при обыске, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня". На мужчину заведено уголовное дело. Он арестован.

Ранее подмосковные оперативники разыскали мужчину, который украл крест стоимостью 1 млн рублей. Похититель успел продать ювелирное изделие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх