На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

С Бузовой случился конфуз на спектакле во МХАТе

Решение художественного руководителя МХАТ имени Горького Эдуарда Боякова взять поющую телеведущую Ольгу Бузову на роль в новом спектакле вызвало немало кривотолков. Во время пресс-показа артистка добавила недоброжелателям аргументов для скептической оценки ее талантов. Во время пения голос знаменитости предательски сорвался.

Бывшая ведущая скандальной телестройки "Дом-2" теперь блистает на подмостках одного из главных столичных театров. Знаменитость получила роль в постановке "Чудесный грузин", которая повествует о ранних годах вождя революции Иосифа Сталина. Бузова играет певицу кабаре Беллу Шанталь. Ольга всеми силами старалась справиться с ролью умной и хитрой ресторанной артистки, однако в некоторых местах явно не дотягивала.

10 июня театр устроил пресс-показ спектакля. Согласно сценарию постановки, Бузова в образе Шанталь начинает исполнять романс, восседая на диване. Далее артистке пришлось поменять положение тела на вертикальное и продолжить петь. Тут-то и начались проблемы.

Знаменитость подошла к своему партнеру и уже не пропела, а проорала фразу из музыкальной композиции:

"Ты на меня свой взор опасный не устремляй"

По залу тут же пробежал шорох и перешептывания, послышались скептические смешки. Однако закаленная в войнах с недоброжелателями Бузова ничуть не смутилась и продолжила исполнять свою "арию". Видеоролик опубликовали "Известия".

Напомним, недавно Бузова попала в скандал в Волгограде. Некоторым зрителям показалось, что артистка находилась в неадекватном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх