На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

Сергей Собянин пригласил москвичей принять участие в проекте"Наши герои. История моей семьи"

Столичный мэр Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем Победы и предложил им рассказать о своих родственниках, которые принимали участие в Великой Отечественной войне. В личном блоге он рассказал, что и его родственники принимали участие в боях, а также трудились в тылу.

Градоначальник вспомнил, что многие из его родных так и не вернулись с войны.

Его отец Семен в боях не принимал участие, поскольку в те годы был еще подростком. 

"Дядя Герасим погиб в феврале 1942 года где-то под Ржевом или Вязьмой, защищая Москву. Ему было 24 года. Дядя Петр погиб в марте 1943 года где-то между Харьковом и Белгородом. Ему было 23", – написал Собянин.

Он отметил, что москвичи также могут рассказать о своих родственниках, которые принимали участие в ВОВ, с помощью видео – его опубликут после модерации на странице "Наши герои. История моей семьи". Более подробная информация доступна по ссылке

 

Ссылка на первоисточник
наверх