На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 941 подписчик

Свежие комментарии

В Забайкалье произошло массовое отравление медвежатиной

У девяти человек выявили симптомы отравления в Забайкалье после употребления медвежьего мяса. Инцидент с отравлением зафиксирован в селе Куанда Каларского района.

Согласно приведенным данным, среди пострадавших есть ребенок. Медики указывают, что дикое мясо стало причиной недомогания у пациентов. Для установления точного диагноза всех пострадавших доставят в Читу.

Государственная ветеринарная служба уже изъяла все необходимые образцы для проведения экспертизы. По словам главы ведомства Андрея Лима, Госветслужба предпринимает все меры, нацеленные на предупреждение заболевание, передает интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

Mash сообщает, что отравились тринадцать человек. Скорая увезла пострадавших в центральную районную больницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх