На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только не раскорячишься перед Госдепом, когда Гренландия висит на нитке...Премьер Дании сде...
  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...

Появились тревожные новости о состоянии Тарасовой

Тренер Татьяна Тарасова давно страдает от проблем со здоровьем. Из-за этого ей приходится часто обращаться к врачам. Как сообщает Mash, в конце мая ей несколько раз вызывали скорую из-за ухудшения состояния.

Знаменитость пожаловалась медикам на постоянную головную боль. Они после обследования установили, что Тарасова страдает от повышенного давления, которое дополнительно вызывает приступы тошноты.

Ей предложили госпитализацию, но тренер отказалась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх