На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Завистливая еврейка... Заказ получила?"Это не русское":...
  • Ольга Есикова
    Мамаева-модель🥵🥵????Мамаева объяснила...
  • Яна Орлова
    Будет гореть в Аду в вечном пламени! Весь его род проклят людьми до седьмого колена! Сколько по вине ворюги и его п...На похоронах Стар...

Французов разгневало заявление Кулебы о России

Дмитрий Кулеба, глава МИД Украины, опубликовал во французском издании Le Figaro статью, в которой призвал Париж жестче вести себя с Москвой. Читателям издания слова дипломата встали поперек горла.

Кулеба полагает, что Россия хочет "унизить" Запад, а заодно посеять хаос в Европе. Политик уверен, что Париж должен взять лидерство в противостоянии с Москвой на себя.

Франция, по его мнению, должна заставить Россию вести себя по-другому. 

Однако такие заявления Кулебы не нашли отклика в сердцах французских читателей. Интернет-пользователи поспешили напомнить главе внешнеполитической дипломатии Украины о том, что его страна много веков входила с состав России.

Французы отметили, что у их страны нет таких возможностей, чтобы бороться с Россией. К тому же, ни НАТО, ни США не станут воевать за Незалежную, которая не стала успешным примером постсоветского перехода от коммунизма к капитализму. 

Кое-кто вспомнил о том, что Крым исторически был частью России, поэтому пишут французы, украинцам пора забыть о нем. 

Некоторые читатели призвали редакторов Le Figaro стыдиться того, что они делают. Французы устали читать антироссийскую пропаганду. 

Ранее Кулеба рассказал о неожиданном итоге визита главы МИД ФРГ Анналены Бербок в Киев. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх