На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Пенсионерка из Подмосковья пожертвовала участникам СВО старинную икону

Жители Российской Федерации с замиранием сердца наблюдают за событиями, развернувшимися на территории украинского государства. Люди очень переживают за наших военнослужащих, отправленных в зону проведения спецоперации по демилитаризации Незалежной.

В подмосковном городе Егорьевск сердобольная старушка решила поделиться с бойцами самым дорогим – она передала на передовую редкую и старинную икону.

82-летняя россиянка отдала икону отцу Сергию, который служит в храме при поселке Гридино.  

Как сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня", вскоре священник уедет в зону спецоперации, чтобы поддержать наших военнослужащих. Вместе с ним на фронт отправится икона XIX века.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх