На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Новая жизнь "Золотых куполов": Цыганова и сын Круга спели дуэтом

Композиция "Золотые купола" известна практически всем жителям России. Душевное пение Михаила Круга навсегда осталось в памяти его почитателей. Судьба распорядилась так, что артист рано ушел из жизни. Однако его творчество до сих пор живет. Недавно сын шансонье Александр вместе с певицей Викой Цыгановой решили подарить знаменитому хиту новое звучание.

Поэт Вадим Цыганов рассказывал, что выдающаяся композиция была написана всего за 15 минут, а после на долгие годы покорила сердца россиян. Песня стала последней в альбоме покойного шансонье.

Поэт вспоминает, что первоначально композиция задумывалась, как дуэт Цыгановой и Круга, пишет "Экспресс газета". Однако в какой-то момент Виктория отказалась от участия в записи, а позже знаменитый артист спел эту песню с Михаилом Гулько. Спустя некоторое время Круг погиб.

Недавно Цыгановы поняли, что "Золотые купола" должны зазвучать по-новому. Тогда был записан дуэт наследника шансонье Александра вместе с Викторией. Тем более, что многие почитатели певца упрекали Викторию, которая является крестной матерью Александра, в том, что она уделяет ему слишком мало внимания. Артистам показалось, что такая работа станет достойной данью памяти знаменитому певцу.

К слову, недавно стало известно, что Александр Круг захотел стать рэпером. При этом вдову шансонье такие устремление наследника не порадовали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх