На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...
  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...

В Подмосковье назвали худшие города по приросту коронавируса

Обнародованы свежие данные по эпидемиологической обстановке в Подмосковье. Наибольшее число заболевших коронавирусом выявлено в трех городах Московской области.

По информации телеграм-канала "Коронавирус.Мособлштаб", в антирейтинг по приросту ковида вошли Балашиха, Королев и Красногорск. Согласно данным от 14 октября, всего в регионе выявлено 1911 граждан, заболевших COVID-19.

Антилидером списка стала Балашиха – 231 новый случай, в Королеве – 170, в Красногорске – 126. По 120 заболевших выявлено в Люберцах и Пушкино. Еще 130 – в Одинцовском округе. Об этом сообщает портал "Подмосковье сегодня".

В Коломне – 79 новых заболевших, в Подольске – 66, в Химках – 64, в Клину – 61, в Богородском округе – 55, в Ивантеевке – 50, в Мытищах – 42, в Сергиево-Посадском округе – 41, в Наро-Фоминске и Серпухове – по 33, в Воскресенске, Жуковском, Орехово-Зуевском округе и Реутове – по 31. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх