На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

В России ответили на вопрос о введении смертной казни

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин во время заседания с участием Путина высказался о возможности вернуть в России смертную казнь. Он отметил, что сделать это будет непросто.

По его словам, только изменение действующей Конституции может позволить вернуть высшую степень наказания. 

"Дело в том, что Конституция так построена, чтобы изменить эту статью нужно, практически, принимать новую конституцию", – отметил судья.

Особо желающие ввести смертную казнь в стране, указал Зорькин, должны это понимать и быть готовыми. При этом он отметил, что эти заявления не являются отражением его позиции по вопросу – тему он поднял на фоне обращений других судей, пожелавших высказать свою консолидированную позицию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх