На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Свежая статистика по коронавирусу в России на 6 марта

В России за последние 24 часа от ковида умер 441 человек. Зарегистрировано 11 022 случая коронавируса. Выздоровели 15 027 пациентов. Данные на утро 6 марта приводит столичный оперштаб.

На первом месте по заболеваемости коронавирусом остается Москва –1820 случаев. На второй строчке Петербург – 975 зараженных. На третьем месте Московская область – 746.

За весь период с начала пандемии коронавируса в России выявлен 4 312 181 случай коронавируса. Скончались 88 726 заболевших. Вылечились 3 900 348.

Ранее в Москве объявили об отмене режима самоизоляции для жителей старше 65 лет. Социальные карты пожилых москвичей разблокируют, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх