На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

В ДНР назвали срок завершения спецоперации в регионе

Донецкий депутат Владислав Бердичевский спрогнозировал, как дальше будет развиваться операция по освобождению Донецкой области от ВСУ. По его словам, сейчас продвигаться союзным войскам становится сложнее, поскольку за последние годы в регионе было отстроено множество укрепрайонов, заявил он "Взгляду". 

Он отметил, что украинская сторона несет серьезные потери, однако о массовом бегстве солдат говорить пока не приходится. Из-за продолжающихся боев линия фронта постоянно меняется, с уверенностью можно только заявить, что Пески практически полностью удалось зачистить.

Бердичевский сообщил, что с наибольшими трудностями российские солдаты сталкиваются в Авдеевке, там находятся мощные укрепрайоны, которые не дают опредилить примерную численность ВСУ в городе. 

Депутат заявил, что окончание спецоперации в ДНР будут символизировать зачистка Константиновки, Дружковки и Славянска. По его словам, все может завершиться ближе к началу зимы. Сделать быстрее это не выйдет из-за укрепрайонов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх