На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...
  • Лидия Санникова
    Можно было и африканку...🤮🤮🤮Прилучный о женит...
  • Лидия Санникова
    Песни Валерии никто не запоминает. Их даже запрещать не надо, никому не интересны.Пригожин счел бре...

Диетолог указала на особую пользу квашеной капусты весной

В квашенной капусте содержатся микроэлементы и лактобактерии, особенно необходимые людям в весенний период. На это указала врач-диетолог Елена Соломатина.

В старину на Руси квашенная капуста пользовалась огромной популярностью. Как выясняется, наши предки были правы, выбирая такой рацион: так они повышали иммунитет и улучшали обмен веществ.

Как отметила в интервью "Вечерней Москве" диетолог, в квашеной капусте больше витамина С, чем в апельсинах и лимонах. В ней содержатся лактобактерии, каких нет кисломолочных продуктах, а также молочная и янтарная кислота. В результате регулярное употребление квашеной капусты омолаживает организм и положительно сказывается на работе сердца, передает "Радио 1".

Ранее специалист подсказал, какие продукты помогут снизить стресс и тревожность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх