На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Когда СВО закончится, отправлять будет просто не куда! Не будет Украины, как государства!WP: Европа оконча...
  • Evgeni Velesik
    Готовьте горшки для Гераней, Орешника и прочего соцветия! А лучше бункеры!Фон дер Ляйен: ЕС...
  • Eduard
    Ему война не нужна!Уиткофф покинул в...

Парень Тарасовой отреагировал на ее арест: "Она все время где-то путешествует"

Возлюбленный актрисы Аглаи Тарасовой отреагировал на новость о ее задержании в столичном аэропорту с запрещенными веществами. Антон Филипенко отметил, что узнал о случившемся от журналистов и понятия не имел, где находилась его девушка последние несколько дней.

"Я не знаю, где она путешествовала, она все время где-то путешествует", – рассказал молодой человек.

Сейчас Филипенко собирается поехать в отдел, чтобы выяснить подробности случившегося.

По данным СМИ, Тарасову задержали еще 28 августа после прибытия из Израиля. При осмотре у нее нашли вейп с гашишным маслом – порядка 0,4 граммов. В российском законодательстве это считается нарушением закона, а по израильским нормам нет.

Против артистки уже возбудили дело о контрабанде наркотиков. Следствие попросило назначить звезде "Интернов" домашний арест в качестве меры пресечения. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх